Vishay VJ0805Y224KXJAT
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.22uF, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay VJ0805Y224KXJAT.
Newark
Datasheet15 páginas4 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+18.21%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
33,385
Authorized Distributors
6
Capacitance
220 nF
220 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
1.45 mm
1.45 mm
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date1999-11-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
KYOCERA AVX0805YC224KAT2A
16V 220nF X7R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0805C224K4RACTU
KYOCERA AVX0805YC224K4T2A
0805 220 nF 16 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 0.22uF X7R 0805 10% AEC-Q200
0805 0.22 uF 16 V ±10% Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 0.22uF X7R 0805 10%
Descrições
Descrições de Vishay VJ0805Y224KXJAT fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 0.22uF 16V X7R 10% SMD 0805 150C Plastic T/R
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT .22UF 16V 10% 0805
220nF ¡À10% X7R 16V 0805 2mm*1.25mm*1.45mm