Vishay VJ0402A270FXAAC
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 1% +Tol, 1% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 2.7e-05uF, Surface Mount, 0402
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay VJ0402A270FXAAC.
IHS
Datasheet15 páginas2 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date1999-11-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
KYOCERA AVX04025A270FAT2A
0402 27 pF 50 V ±1% Tolerance C0G/NP0 Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
0402 27 pF 50 V ±1% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
50V 27pF C0G ±1% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX04025U270FAT2A
27 pF 1% 50 V C0G SMD 0402 Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 27pF 50V C0G 1% Pad SMD 0402 125C T/R
Yageo GroupC0402C270F5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50volts 27pF C0G 1%
Descrições
Descrições de Vishay VJ0402A270FXAAC fornecidas pelos seus distribuidores.