Vishay TR3D157K010C0100
TR3 Series 150 uF ±10 % 10 V Surface Mount Solid Tantalum Chip Capacitor
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TR3D157K010C0100.
IHS
Datasheet30 páginas2 anos atrás
Future Electronics
_legacy Avnet
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.57%
Stock
14,334
Capacitance
150 µF
150 µF
150 µF
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
100 mΩ
600 mΩ
600 mΩ
Leakage Current
15 µA
15 µA
Dissipation Factor
8 %
8 %
8 %
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
150UF SMD SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 10 VDC +/-10%, 593D SERIES