Vishay 593D157X9010D2TE3
150UF SMD Solid MNO2 Tantalum Electrolytic Capacitor, 10 VDC +/-10%, 593D Series
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay 593D157X9010D2TE3.
IHS
Datasheet19 páginas3 anos atrás
Garrett
TME
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-52.22%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
150 µF
150 µF
150 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
100 mΩ
600 mΩ
600 mΩ
Leakage Current
15 µA
15 µA
Dissipation Factor
8 %
8 %
8 %