Vishay TR3C156K025E0425
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, 15uF, Surface Mount, 2413
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
AvnetTR3C156K025E04250500
4d
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TR3C156K025E0425.
Stock
0
Authorized Distributors
1
Capacitance
15 µF
15 µF
15 µF
Case/Package
2312
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
425 mΩ
1.2 Ω
1.2 Ω
Leakage Current
3.8 µA
3.8 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %