Vishay TR3B226K6R3C0600
Cap Tant Solid 22uF 6.3V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 0.6 Ohm 125°C T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TR3B226K6R3C0600.
IHS
Datasheet30 páginas2 anos atrás
Newark
Farnell
element14 APAC
Stock
1
Authorized Distributors
4
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Case/Package
1411
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
600 mΩ
2 Ω
2 Ω
Leakage Current
1.4 µA
1.3 µA
1.3 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2005-09-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupT494B226K006AT
Cap Tant Solid 22uF 6.3V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 0.6 Ohm 125C Automotive T/R
Yageo GroupT491B226K006AT
Cap Tant Solid 22uF 6.3V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT494B226M006AT
Cap Tant Solid 22uF 6.3V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 0.6 Ohm 125°C T/R
22UF SMD SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 6.3 VDC +/-10%, 593D SERIES
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 6.3V, 10% +Tol, 10% -Tol, 22uF, Surface Mount, 1411
EXTREME 22UF SMD SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAP,16V DC +/-10%,TR3 SERIES
Descrições
Descrições de Vishay TR3B226K6R3C0600 fornecidas pelos seus distribuidores.
Avnet Japan
CAP, TANT, 22UF, 6.3 V, CASE B
CAP TANT 22UF 10% 6.3V 1411
22UF 6.3V 10% ESR 600 3528-21