Vishay 593D226X96R3B2TE3
22UF SMD Solid MNO2 Tantalum Electrolytic Capacitor, 6.3 VDC +/-10%, 593D Series
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay 593D226X96R3B2TE3.
IHS
Datasheet19 páginas3 anos atrás
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Stock
18,745
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Case/Package
1411
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
600 mΩ
2 Ω
2 Ω
Leakage Current
1.3 µA
1.3 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Cap Tant Solid 22uF 6.3V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 0.6 Ohm 125°C T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 6.3V, 10% +Tol, 10% -Tol, 22uF, Surface Mount, 1411
Yageo GroupT491B226K006AT
Cap Tant Solid 22uF 6.3V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2 Ohm 125C T/R
CAP TANT 22UF 10% 10V 1411 / 22 µF Molded Tantalum Capacitors 10 V 1411 (3528 Metric) 700mOhm
Yageo GroupT491B226K010AT
Cap Tant Solid 22uF 10V B CASE 10%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491B226K004AT
Cap Tant Solid 22uF 4V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 3 Ohm 125C T/R
Descrições
Descrições de Vishay 593D226X96R3B2TE3 fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Tant Solid 22uF 6.3V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 0.6 Ohm 125C T/R
593D Series 22 uF ±10 % 6.3 V Surface Mount Molded Solid Tantalum Capacitor
CAP, 22UF, 6.3V, TANT, CASE B; Capacitance:22µF; Voltage(DC):6.3V; Capacitor Case / Package:1411 ^3528 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; ESR:0.6ohm; Manufacturer Size Code:B; Failure Rate:-; Ripple Current:380mA; Qua