Vishay TNPW1206100KBYTA
Res Thin Film 1206 100K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±10ppm/C Pad SMD T/R Medical
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TNPW1206100KBYTA.
IHS
Datasheet8 páginas10 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-34.41%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
8,953
Authorized Distributors
5
Resistance
100 kΩ
100 kΩ
Case/Package
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
10 ppm/°C
10 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginGermany
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-02-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRT1206BRB07100KL
Res Thin Film 1206 100K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±10ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERA-8ARB104V
Res Thin Film 1206 100K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±10ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-8ARB913V
Res Thin Film 1206 91K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±10ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA8AEB104V
250mW Thin Film Resistor 150V ±0.1% ±25ppm/℃ 100kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityRP73D2B100KBTG
Res Thin Film 1206 100K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±15ppm/C Pad SMD Cut Tape Medical
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 93100ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Descrições
Descrições de Vishay TNPW1206100KBYTA fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 100000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR TNPW 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 100kOhm ±10ppm/C
Tnpw, 1206, 100 Kohm, 0.1%, 10 Ppm |Vishay TNPW1206100KBYTA
100K¦¸ ¡À0.1% 250mW ¡À10ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*550¦Ìm