Vishay TNPW1206100KBYEA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 100000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TNPW1206100KBYEA.
IHS
Datasheet15 páginas2 anos atrás
Datasheet10 páginas14 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+17.31%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
8,953
Authorized Distributors
6
Resistance
100 kΩ
100 kΩ
Case/Package
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
10 ppm/°C
10 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-07-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRT1206BRB07100KL
Res Thin Film 1206 100K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±10ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERA-8ARB104V
Res Thin Film 1206 100K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±10ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-8ARB913V
Res Thin Film 1206 91K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±10ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA8AEB104V
250mW Thin Film Resistor 150V ±0.1% ±25ppm/℃ 100kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityRP73D2B100KBTG
Res Thin Film 1206 100K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±15ppm/C Pad SMD Cut Tape Medical
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 93100ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Descrições
Descrições de Vishay TNPW1206100KBYEA fornecidas pelos seus distribuidores.
1206 (3216Metric) 1206 TNPW e3 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 100kOhms ±10ppm/C
TNPW1206 100K 0.1% T-13 ET1 e3
100K¦¸ ¡À0.1% 520mW ¡À10ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*650¦Ìm