Vishay TNPW080527K0BEEA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 27000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TNPW080527K0BEEA.
IHS
Datasheet15 páginas2 anos atrás
Datasheet10 páginas14 anos atrás
New Yorker Electronics
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.21%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
27 kΩ
27 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2000-10-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA6AEB273V
Res Thin Film 0805 27K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity / AMP9-1614884-2
Res Thin Film 0805 27K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical
PanasonicERA-6YEB273V
Res Metal Film 0805 27K Ohm 0.1% 1/8W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0805BRD0727KL
Res Thin Film 0805 27K Ohm 0.1% 1/8W ±25ppm/°C Molded SMD Paper T/R
PanasonicERA6AEB2742V
Res Thin Film 0805 27.4K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
TE ConnectivityCPF-A-0805B25KE1
100mW Thin Film Resistor 100V ±25ppm/℃ ±0.1% 25kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Vishay TNPW080527K0BEEA fornecidas pelos seus distribuidores.
TNPW Series 0805 0.2 W 27 kOhm ±0.1 % ±25 ppm/K Thin Film Flat Chip Resistor
RESISTOR, THIN FILM, 27KOHM, 125mW, 0.1%, FULL REEL
0805 (2012Metric) 0805 TNPW e3 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.125W 1/8W 27kOhms ±25ppm/C