Vishay MCU08050D2702BP500
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 27000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MCU08050D2702BP500.
IHS
Datasheet11 páginas4 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Descrições
Descrições de Vishay MCU08050D2702BP500 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 27K OHM 0.1% 1/8W 0805
MCU 0805-25 0.1% P5 27K
TF0805 27K 0,1% 0,125W TK25