Vishay TNPW080524K0BEEA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 24000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TNPW080524K0BEEA.
IHS
Datasheet15 páginas2 anos atrás
Datasheet10 páginas14 anos atrás
New Yorker Electronics
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.63%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
89,726
Authorized Distributors
6
Resistance
24 kΩ
24 kΩ
24 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2000-10-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA6AEB243V
Res Thin Film 0805 24K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0805BRD0724KL
125mW Thin Film Resistor 150V ±25ppm/℃ ±0.1% 24kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE Connectivity / AMP1614911-1
Res Thin Film 0805 24K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Medical T/R
PanasonicERA-6YEB243V
Res Metal Film 0805 24K Ohm 0.1% 1/8W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
24K OHM .1% 25PPM 1/8W
PanasonicERA6AEB223V
Res Thin Film 0805 22K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descrições
Descrições de Vishay TNPW080524K0BEEA fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thin Film 0805 24K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive Medical T/R
TNPW e3 0805 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 24kOhms 0.125W 1/8W
TNPW Series 0805 0.2 W 24 kOhm ±0.1 % ±25 ppm/K Thin Film Flat Chip Resistor
RES, THIN FILM, 24KOHM, 125mW, 0.1%; Resistance:24kohm; Resistance Tolerance:± 0.1%; Power Rating:0.1W; Voltage Rating:75V; Series:TNPW; Temperature Coefficient:± 25 ppm/°K; Resistor Element Material:Thin Film ;RoHS Compliant: Yes