Vishay MCU08050D2402BP500
SMD Chip Resistor, 24 kOhm, ± 0.1%, 125 mW, 0805 [2012 Metric], Thin Film, Precision
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MCU08050D2402BP500.
IHS
Datasheet11 páginas4 anos atrás
Upverter
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
89,726
Authorized Distributors
4
Resistance
24 kΩ
24 kΩ
24 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Introduction Date2007-10-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay MCU08050D2402BP500 fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 24000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
RES SMD 24K OHM 0.1% 1/8W 0805
MCU 0805-25 0.1% P5 24K
TF0805 24K 0,1% 0,125W TK25