Vishay T93YA253KT20
T93 YA 25K 10% TU50 E3 3/8 Square Multi-Turn Cermet Trimmer
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay T93YA253KT20.
Newark
Datasheet5 páginas13 anos atrás
Datasheet5 páginas14 anos atrás
Datasheet5 páginas15 anos atrás
Datasheet5 páginas16 anos atrás
Datasheet5 páginas17 anos atrás
Datasheet5 páginas9 anos atrás
Datasheet5 páginas11 anos atrás
Future Electronics
Mouser
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-12.15%
Peças relacionadas
TT Electronics67YR25KLF
25 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 20.0 Turn Top Adjustment
TT Electronics67WR25KLF
Res Cermet Trimmer 25K Ohm 10% 0.5W 20(Elec)Turn 2.29mm (9.53 X 4.95 X 11.98mm) Pin Thru-Hole Box
TT Electronics67PR25KLF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 25000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 20 Turn(s)
Trimmer, Cermet, 0.5W, 25000ohm, 10% +/-Tol, 21 Turn(s)
Linear Active ROHS3Compliant PCB Through Hole Trimmer Potentiometer 10% 500mW 155C 250V
Cermet Not Linear TRIMMER Trimmer Potentiometer ±10% 500mW 70C 300V
Descrições
Descrições de Vishay T93YA253KT20 fornecidas pelos seus distribuidores.
Multi-Turn Trimmers/Potentiometers 3/8 SQ V/ADJ 25K
25K¦¸ ¡À10% 500mW ¡À100ppm/¡æ 250V 9.7mm*5mm*9.8mm
RES, TRIMPOT, TOP ADJ, 25KOHM, 0.5W;
TRIMMER 25K OHM 0.5W PC PIN TOP
TRIMMER, POTENTIOMETER 25KOHM 23TURN THD; TRIMMER, POTENTIOMETER 25KOHM 23TURN THD; Track Resistance:25kohm; No. of Turns:23; Resistance Tolerance:± 10%; Temperature Coefficient:± 100ppm/°C; Power Rating:500mW; Potentiometer Mounting:Through Hole; Adjustment Type:Top