Vishay T58MM106M6R3C0300
Cap Tant Solid 10uF 6.3V MM CASE 20% (1.6 X 0.85 X 0.9mm) SMD 1608-09 0.3 Ohm 105°C T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay T58MM106M6R3C0300.
IHS
Datasheet19 páginas2 anos atrás
element14 APAC
Newark
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-50.75%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
31,755
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 µF
10 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
300 mΩ
500 mΩ