Vishay SOMC160333R0GEA
SOMC Series 8 Elements 33 Ohm ±2 % 50 V Thick Film Resistor Network - MDIP-16
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay SOMC160333R0GEA.
IHS
Datasheet5 páginas2 anos atrás
Newark
element14 APAC
Farnell
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+68.66%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
88,377
Authorized Distributors
6
Resistance
33 Ω
33 Ω
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
DIP
DIP
Number of Resistors
8
Tolerance
2 %
2 %
Power Per Element
160 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2006-08-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film NET 33 Ohm 1 Ohm 1.28W ±250ppm/C ISOL 16-Pin SOM Gull Wing SMD Automotive T/R
Res Thick Film NET 33 Ohm 1 Ohm 1.28W ±250ppm/C ISOL 16-Pin SOM Gull Wing SMD Automotive Tube
CTS Components766163330GP
Res Thick Film NET 33 Ohm 2% 1.8W ±200ppm/C ISOL Ceramic 16-Pin SOGN Gull Wing SMD Bulk
CTS Components766163330G
Res Thick Film NET 33 Ohm 2% 1.8W ±200ppm/C ISOL Ceramic 16-Pin SOGN Gull Wing SMD Tube
CTS Components766163330GPTR7
Res Thick Film NET 33 Ohm 2% 1.8W ±200ppm/C ISOL Ceramic 16-Pin SOGN Gull Wing SMD T/R
Res Thick Film NET 33 Ohm 1 Ohm 1.6W ±250ppm/C ISOL Molded 16-Pin SOL Gull Wing SMD T/R
Descrições
Descrições de Vishay SOMC160333R0GEA fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thick Film NET 33 Ohm 2% 1.28W ±100ppm/C ISOL Molded Epoxy 16-Pin SOIC Gull Wing SMD T/R
16-SOIC (0.220 5.59mm Width) ARRAY/NETWORK RESISTOR SOMC 0.440Lx0.220W 11.18mmx5.59mm 1.28W 33Ohm ±100ppm/C
THICK FILM NETWORK RESISTOR Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 1.28W, 33ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2244
RESISTOR, ISO RES N/W 8, 33 OHM, 0.02, D; RESISTOR, ISO RES N/W 8, 33 OHM, 0.02, DIL; Resistance:33ohm; Resistance Tolerance:± 2%; Power Rating:1.28W; Voltage Rating:50V; Temperature Coefficient:± 100ppm/°C; No. of Elements:8; Resistor Case Style:DIP; MSL:MSL 1 - Unlimited