Vishay SOMC16032K20GEJ
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 1.28W, 2200ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount,...
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay SOMC16032K20GEJ.
IHS
Datasheet5 páginas2 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
11,214
Authorized Distributors
3
Resistance
2.2 kΩ
2.2 kΩ
2.2 kΩ
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
DIP
DIP
Number of Resistors
8
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Per Element
160 mW
160 mW
160 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2006-08-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Resistor Thick Film Net 2.2k Ohm 2% 2.25 Watt ±100ppm °C Isolated 16-Pin DIP Pin Through Hole
Res Thick Film NET 2.2K Ohm 2% 2.25W ±100ppm/C ISOL Molded 16-Pin DIP Pin Thru-Hole
MDP Series 2.2 kO ±2 % 0.25 W SMT Thick Film Resistor Network - DIP-16
Resistor Thick Film NET 2.2K Ohm 2% 1.92W 100ppm/C ISOL Molded 16-Pin DIP Pin Thru-Hole Tube
Res Thick Film NET 2.2K Ohm 2% 2W ±100ppm/C ISOL Molded 14-Pin DIP Pin Thru-Hole
Res Thick Film NET 2K Ohm 2% 1.92W ±100ppm/°C ISOL 16-Pin DIP Pin Thru-Hole Tube
Descrições
Descrições de Vishay SOMC16032K20GEJ fornecidas pelos seus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 1.28W, 2200ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2244
DIP resistor network 2% 100ppm/C 2.2kOhm 1.28W
2.2K¦¸ ¡À2% ¡À100ppm/¡æ 160mW SOIC 11.18mm*7.62mm*2.16mm
SOMC-1603 2.2K 2% EJ e1