Vishay SOMC160320K0GRZ
Resistor Network, Thick Film, 20KOhms, 50WV, 2+/-% Tol, 100ppm-TC, 4424-Case
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay SOMC160320K0GRZ.
Stock
1,447
Resistance
20 kΩ
20 kΩ
20 kΩ
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Per Element
160 mW
160 mW
160 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film NET 20K Ohm 2% 2.25W ±100ppm/C ISOL Molded 16-Pin DIP Pin Thru-Hole
Res Thick Film NET 20K Ohm 2% 2W ±100ppm/C ISOL Molded 14-Pin DIP Pin Thru-Hole
Resistor Thick Film NET 20K Ohm 2% 1.52W 100ppm/C BUS Molded 20-Pin DIP Gull Wing SMD T/R
Descrições
Descrições de Vishay SOMC160320K0GRZ fornecidas pelos seus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 1.28W, 20000ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2244
SOMC-1603 20K 2% R61