Vishay SOMC16011K00GRZ
Res Thick Film NET 1K Ohm 2% 1.2W ±100ppm/°C BUS 16-Pin DIP Gull Wing SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay SOMC16011K00GRZ.
IHS
Datasheet5 páginas2 anos atrás
Arrow Electronics
Verical
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
8,693
Authorized Distributors
5
Resistance
1 kΩ
1 kΩ
1 kΩ
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
DIP
DIP
Number of Resistors
15
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Per Element
1.28 W
80 mW
80 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film NET 1K Ohm 2% 2.25W ±100ppm/C BUS Molded 16-Pin DIP Pin Thru-Hole
16-DIP (0.300 7.62mm) ARRAY/NETWORK RESISTOR 4100R 0.865Lx0.300W 21.97mmx7.62mm 2.25W 1kOhm ±100ppm/C
Res Thick Film NET 1K Ohm 2% 2W ±100ppm/C BUS Molded 14-Pin DIP Pin Thru-Hole
Res Thick Film NET 1K Ohm 2% 1.05W ±100ppm/C BUS Molded 14-Pin SOIC Gull Wing SMD T/R
SOMC Series 1 kOhm ±2 % 160 mW±100 ppm/°C Isolated Resistor Network - SOIC-16
Res Thick Film NET 1K Ohm 2% 1.28W ±100ppm/C ISOL Molded 16-Pin SOIC Gull Wing SMD Tube
Descrições
Descrições de Vishay SOMC16011K00GRZ fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor Network, thick Film,1Kohms,50Wv,2+/-% Tol,100Ppm-Tc,4430-Case |Vishay SOMC16011K00GRZ
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 1.2W, 1000ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2244
1K¦¸ ¡À2% ¡À100ppm/¡æ 1.28W DIP 11.18mm*7.62mm*1.14mm