Vishay SOMC16031K00GDC
Res Thick Film NET 1K Ohm 2% 1.28W ±100ppm/C ISOL Molded 16-Pin SOIC Gull Wing SMD Tube
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay SOMC16031K00GDC.
IHS
Datasheet5 páginas2 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
2,215
Authorized Distributors
4
Resistance
1 kΩ
1 kΩ
1 kΩ
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
DIP
DIP
Number of Resistors
8
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Per Element
160 mW
160 mW
160 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 1.125W, 1000ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2239
Res Thick Film NET 1K Ohm 2% 2.25W ±100ppm/C ISOL Molded 16-Pin DIP Pin Thru-Hole
Res Thick Film NET 1K Ohm 2% 2W ±100ppm/C ISOL Molded 14-Pin DIP Pin Thru-Hole
Res Thick Film NET 1K Ohm 5% 1.92W ±100ppm/C ISOL Molded 16-Pin DIP Pin Thru-Hole Tube
Res Thin Film NET 1K Ohm 0.1% 0.75W(3/4W) ±25ppm/C ISOL Molded 16-Pin SOIC Gull Wing SMD T/R
Descrições
Descrições de Vishay SOMC16031K00GDC fornecidas pelos seus distribuidores.
RESISTOR;NTWRK;RES 1 KILOHMS;PWR-RTG 1.28 W;TOL 2%;DIP;16 PINS;ISOLATED;TUBE
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 1.28W, 1000ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2244
DIP resistor network 2% 100ppm/C 1kOhm 1.28W