Vishay SMM02040C1801FB300
Res Thin Film 0204(1406) 1.8K Ohm 1% 1/4W ±50ppm/°C Conformal Melf SMD Blister T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay SMM02040C1801FB300.
Newark
Datasheet13 páginas4 anos atrás
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+146%
Authorized Distributors
6
Resistance
1.8 kΩ
1.8 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginGermany
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-03-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 1800ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 1406
400mW Thin Film Resistor 200V ±50ppm/℃ ±1% 1.8kΩ 0204 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Thin Film, 0.3W, 1870ohm, 150V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0904
Descrições
Descrições de Vishay SMM02040C1801FB300 fornecidas pelos seus distribuidores.
Avnet Japan
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 1800ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1406
MELF 0204 FIXED RESISTOR SMM0204 0.055Diax0.142L 1.40mmx3.60mm 0.25W 1/4W 1.8kOhm ±50ppm/C
Resistor, metal Film,1.8Kohms,200Wv,1+/-% Tol,-50,50Ppm-Tc |Vishay SMM02040C1801FB300
SMM0204 Series 0.25 W 1.8 kOhm ±1 % ±50 ppm/K Thin Film Mini-MELF Resistor