Vishay SMM02040C1801FB000
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 1800ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1406
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay SMM02040C1801FB000.
IHS
Datasheet13 páginas4 anos atrás
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
4
Resistance
1.8 kΩ
1.8 kΩ
Case/Package
1406
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de Vishay SMM02040C1801FB000 fornecidas pelos seus distribuidores.
SMM0204 50 1K8 1% B0