Vishay SMC3K36CAHM3/57
SMC3K36C Series 36 V 51.6 A 3000 W Transient Voltage Suppressor - SMC (DO-214AB)
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay SMC3K36CAHM3/57.
IHS
Datasheet5 páginas3 anos atrás
Future Electronics
HQonline
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.72%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Polarity
Bidirectional
Bidirectional
Number of Unidirectional Channels
Number of Bidirectional Channels
1
Breakdown Voltage
42.1 V
42.1 V
42.1 V
Clamping Voltage
58.1 V
58.1 V
58.1 V
Peak Pulse Power
3 kW
3 kW
3 kW
Peak Pulse Current
51.6 A
51.6 A
51.6 A
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2011-11-21
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
LittelfuseSMDJ43CA
SMDJ Series 43 V 3000 W Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AB
LittelfuseSMDJ40CA
SMDJ Series 3 kW 64.5 Vcl Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AB
BournsSMLJ40CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 40V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
LittelfuseSMDJ36CA
SMDJ Series 6.5 W 44.2 V Bi-Directional Surface Mount TVS Diode - SMC
BournsSMLJ30CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 30V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
BournsSMLJ28CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 28V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
Descrições
Descrições de Vishay SMC3K36CAHM3/57 fornecidas pelos seus distribuidores.
Diode TVS Single Bi-Directional 36V 3KW 2-Pin DO-214AB Plastic T/R
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 36V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
TVS Diodes - Transient Voltage Suppressors 3KW 36V 5% BIDIRECT
51.6A 3kW 58.1V 40V 36V DO-214AB(SMCJ) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS