Littelfuse SMDJ40CA
SMDJ Series 3 kW 64.5 Vcl Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AB
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Littelfuse SMDJ40CA.
Farnell
Datasheet6 páginas5 anos atrás
Datasheet6 páginas10 anos atrás
element14 APAC
Future Electronics
JRH Electronics
Littelfuse SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-9.14%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Philippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2002-10-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
BournsSMLJ40CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 40V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
LittelfuseSMDJ48CA
SMDJ Series 6.5 W 58.9 V Bi-Directional Surface Mount TVS Diode - SMC
LittelfuseSMDJ43CA
SMDJ Series 43 V 3000 W Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AB
LittelfuseSMDJ51CA
ESD protection diodes / TVS diodes; LITTELFUSE; SMDJ51CA; 82.4 V; 36.4 A; 51 V; 56.7 V - 62.7 V
SMC3K36C Series 36 V 51.6 A 3000 W Transient Voltage Suppressor - SMC (DO-214AB)
SMLJ Series 53.3 V 3000 Bi-Directional Transient Voltage Suppressor Diode - SMC
Descrições
Descrições de Littelfuse SMDJ40CA fornecidas pelos seus distribuidores.
TVS Diodes & ESD Suppressors; SMDJ40CA; LITTELFUSE; 40 V; 64.5 V; 44.4 V; 46.75 V
46.5A 3kW 64.5V 44.4V Bidirectional 40V DO-214AB ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Diode, Tvs, 40V, 3000W, Bidir, Smd; Product Range:-; Tvs Polarity:Bidirectional; Reverse Stand-Off Voltage Vrwm:40V; Clamping Voltage Vc Max:64.5V; Diode Case Style:Do-214Ab; No. Of Pins:2Pins; Breakdown Voltage Min:44.4V; Breakdown Rohs Compliant: Yes |Littelfuse SMDJ40CA