Vishay SL2212103
NTC Thermistor, 80J, 120ohm, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay SL2212103.
Vishay
Datasheet6 páginas7 anos atrás
Sager Electronics
element14
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+16.62%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2025-06-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
PTCCL Series 120 Ohm 450 mA ±20 % Radial PTC Overload Protection Thermistor
PTC Thermistors for Overcurrent Protection, Max. operating voltage=265V, Rated resistance=120Ω
Thermistor NTC 120 Ohm 20% 2-Pin Radial 3450K Bulk Automotive
PTCCL Series 115 Ohm 300 mA ±20 % Radial PTC Overload Protection Thermistor
Descrições
Descrições de Vishay SL2212103 fornecidas pelos seus distribuidores.
Inrush Current Limiters 22mm 120ohms 3A INRS H CURR LIMITER
Thermistor 120 Ohm 25% 2-Pin Radial
Ntc Thermistor; Rango De Producto:Serie Sl22; Disc Size:22Mm; Zero Power Resistance At 25°C:120Ohm; Approvals:Csa, Ul; Maximum Energy Rating At 25°C:80J; Maximum Steady State Current At 25°C:3A; Constante De Disipación:32.4Mw/°C |Ametherm SL22 12103