Vishay PTCCL05H630HBE
PTCCL Series 120 Ohm 450 mA ±20 % Radial PTC Overload Protection Thermistor
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay PTCCL05H630HBE.
IHS
Datasheet6 páginas12 anos atrás
Datasheet6 páginas14 anos atrás
Farnell
HQonline
Future Electronics
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-14.37%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2005-11-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
VishaySL2212103
NTC Thermistor, 80J, 120ohm, Through Hole Mount
PTC Thermistors for Overcurrent Protection, Max. operating voltage=265V, Rated resistance=120Ω
Thermistor NTC 120 Ohm 20% 2-Pin Radial 3450K Bulk Automotive
Epcos B59011-C1040-A70 110 Ohms ±25% 30V PTC Thermistor
Descrições
Descrições de Vishay PTCCL05H630HBE fornecidas pelos seus distribuidores.
PTC RESET FUSE 265V 63MA RADIAL / Ceramic PTC Resettable Fuse 265V 63 mA Ih Through Hole Radial, Disc
PTC CP LDD 5D00 A063 265 140 B E3
Thermistor PTC 120Ohm 20% 2-Pin Radial Bulk
Avnet Japan
PTC Thermistor, 120ohm, Through Hole Mount
PTC-resistor [BC Components] PTCCL05H630HBE PTC-resistor
PTC RESET FUSE 265V 63MA RADIAL
Plugin,P=5mm PTC Thermistors ROHS
95mA 265V 450mA 63mA 50¦¸~300¦¸ 60mm*5mm