TDK B57153S100M51
S153 Series Ø8.5 mm 10 O ±20% 2 A LS=5 mm Inrush Current Limiting NTC Thermistor
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK B57153S100M51.
Future Electronics
Datasheet20 páginas6 anos atrás
Datasheet18 páginas12 anos atrás
_legacy Avnet
Mouser
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Peças relacionadas
NTC THERMISTOR FOR INRUSH CURRENT LIMITING NTC Thermistor, 10ohm, Through Hole Mount
Epcos 10Ohms 2100mW Protection NTC Thermistor; 70s; 11.5 (Dia.) x 6 x 16mm
ICL 10 OHM 20% 3A 9.5MM / Inrush Current Limiter 10 Ohms ±20% 3 A 0.374" (9.50mm)
VishaySL1010003
NTC Thermistor, 10ohm, Through Hole Mount
VishaySL1210006
Ntc Cu 0.6 Ld Coded 10R 5% 1E Tape E3 |Vishay NTCLE100E3109JT1
Descrições
Descrições de TDK B57153S100M51 fornecidas pelos seus distribuidores.
Thermistor NTC 10 Ohm 20% 2-Pin Radial 2800K T/R Automotive
Thermistor NTC 10Ohm 20% 2-Pin Cardboard T/R
Inrush Current Limiter 10 Ohms 20% 2A 8.5mm Radial
NTC Thermistors 10 Ohms 2amp 2800k