Vishay SIHP30N60E-E3
MOSFET, N CH, 600V, 29A, TO-220AB; Transistor Polarity: N Channel; Continuous Dra
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay SIHP30N60E-E3.
IHS
Datasheet8 páginas10 anos atrás
Datasheet8 páginas13 anos atrás
element14 APAC
Farnell
Newark
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
MOSFET, N CH, 600V, 33A, TO-220AB-3; Transistor Polarity:N Channel; Continuous D
MOSFET N-CH 650V 24A TO220AB / N-Channel 650 V 24A (Tc) 250W (Tc) Through Hole TO-220AB
MOSFET, N CH, 650V, 24A, TO-220AB; Transistor Polarity:N Channel; Continuous Dra
onsemiFQP12N60C
Power MOSFET, N-Channel, QFET®, 600 V, 12 A, 650 mΩ, TO-220
onsemiFDP20N50
Transistor MOSFET N Channel 500 Volt 20 Amp 3-Pin 3+ Tab TO-220 Rail
TO-220AB, SINGLE, N-CH, 150V, 42MOHM ULTRAFET TRENCH MOSFET
Descrições
Descrições de Vishay SIHP30N60E-E3 fornecidas pelos seus distribuidores.
E-Series N-Channel 600 V 0.125 O 130 nC Flange Mount Power Mosfet- TO-220AB
Trans MOSFET N-CH 600V 29A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB
Power Field-Effect Transistor, 29A I(D), 600V, 0.125ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET, TO-220AB
MOSFET, N CH, 600V, 29A, TO-220AB; Transistor Polarity:N Channel; Continuous Drain Current Id:29A; Drain Source Voltage Vds:600V; On Resistance Rds(on):0.104ohm; Rds(on) Test Voltage Vgs:10V; Power Dissipation Pd:250W; Operating Temperature Min:-55°C; Operating Temperature Max:150°C; Transistor Case Style:TO-220AB; No. of Pins:3; MSL:MSL 1 - Unlimited; Operating Temperature Range:-55°C to +150°C; Voltage Vgs Max:30V