Vishay SIHP24N65E-GE3
MOSFET N-CH 650V 24A TO220AB / N-Channel 650 V 24A (Tc) 250W (Tc) Through Hole TO-220AB
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay SIHP24N65E-GE3.
Newark
Datasheet8 páginas10 anos atrás
Datasheet8 páginas11 anos atrás
IHS
Farnell
element14 APAC
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-3.98%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2012-01-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
MOSFET, N CH, 600V, 29A, TO-220AB-3; Transistor Polarity:N Channel; Continuous D
MOSFET, N CH, 600V, 29A, TO-220AB; Transistor Polarity:N Channel; Continuous Dra
MOSFET, N CH, 600V, 21A, TO-220AB-3; Transistor Polarity:N Channel; Continuous D
onsemiFDP20N50
Transistor MOSFET N Channel 500 Volt 20 Amp 3-Pin 3+ Tab TO-220 Rail
onsemiFDP18N50
N-Channel Power MOSFET, UniFETTM, 500 V, 18 A, 265 mΩ, TO-220
onsemiFDPF20N50
N-Channel Power MOSFET, UniFETTM, 500 V, 20 A, 230 mΩ, TO-220F
Descrições
Descrições de Vishay SIHP24N65E-GE3 fornecidas pelos seus distribuidores.
E-Series N-Ch 650 V 0.145 Ohm Flange Mount High Voltage Power Mosfet - TO-220AB
Trans MOSFET N-CH 650V 24A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB
250W(Tc) 30V 4V@ 250¦ÌA 122nC@ 10V 1N 650V 145m¦¸@ 12A,10V 24A 2.74nF@100V 9.01mm
MOSFET 650V 145mOhm@10V 24A N-Ch E-SRS