Vishay SIHP24N65E-E3
MOSFET, N CH, 650V, 24A, TO-220AB; Transistor Polarity: N Channel; Continuous Dra
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay SIHP24N65E-E3.
Farnell
Datasheet8 páginas10 anos atrás
Datasheet8 páginas14 anos atrás
Datasheet8 páginas13 anos atrás
Datasheet7 páginas11 anos atrás
IHS
Newark
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-13.09%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2011-09-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
MOSFET, N CH, 600V, 29A, TO-220AB; Transistor Polarity:N Channel; Continuous Dra
MOSFET, N CH, 600V, 29A, TO-220AB-3; Transistor Polarity:N Channel; Continuous D
MOSFET, N CH, 600V, 21A, TO-220AB-3; Transistor Polarity:N Channel; Continuous D
onsemiFDP20N50
Transistor MOSFET N Channel 500 Volt 20 Amp 3-Pin 3+ Tab TO-220 Rail
onsemiFDP18N50
N-Channel Power MOSFET, UniFETTM, 500 V, 18 A, 265 mΩ, TO-220
onsemiFDPF20N50
N-Channel Power MOSFET, UniFETTM, 500 V, 20 A, 230 mΩ, TO-220F
Descrições
Descrições de Vishay SIHP24N65E-E3 fornecidas pelos seus distribuidores.
E-Series N-Channel 650 V 0.145 O 122 nC Flange Mount Power Mosfet - TO-220AB
Trans MOSFET N-CH 650V 24A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB
Power Field-Effect Transistor, 24A I(D), 650V, 0.145ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET, TO-220AB
MOSFET, N CH, 650V, 24A, TO-220AB; Transistor Polarity:N Channel; Continuous Drain Current Id:24A; Drain Source Voltage Vds:650V; On Resistance Rds(on):0.12ohm; Rds(on) Test Voltage Vgs:10V; Power Dissipation Pd:250W; Operating Temperature Min:-55°C; Operating Temperature Max:150°C; Transistor Case Style:TO-220AB; No. of Pins:3; MSL:MSL 1 - Unlimited; Operating Temperature Range:-55°C to +150°C; Voltage Vgs Max:30V