Vishay SIHG22N65E-GE3
Trans MOSFET N-CH 650V 22A 3-Pin(3+Tab) TO-247AC
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay SIHG22N65E-GE3.
IHS
Datasheet10 páginas5 anos atrás
Farnell
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
E-Series N-Ch 650 V 0.145 Ohm Flange Mount High Voltage Power Mosfet - TO-247AC
E-Series N-Channel 600 V 227 W 0.18 O 86 nC Flange Mount Power Mosfet - TO-247AC
MOSFET, N CH, 600V, 21A, TO-247AC; Transistor Polarity:N Channel; Continuous Dra
N-Channel Power MOSFET, SUPERFET® II, FRFET®, 650 V, 24 A, 150 mΩ, TO-247
onsemiFCH130N60
N-Channel Power MOSFET, SUPERFET® II, FAST, 600V, 28A, 130mΩ, TO-247
STMicroelectronicsSTW26NM60ND
N-channel 600 V, 0.145 Ohm typ., 21 A FDmesh(TM) II Power MOSFET (with fast diode) in TO-247 package
Descrições
Descrições de Vishay SIHG22N65E-GE3 fornecidas pelos seus distribuidores.
E Series N Channel 700 V 0.18 O 110 nC Flange Mount Power MOSFET - TO-247AC
Power Field-Effect Transistor, 22A I(D), 650V, 0.18ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET, TO-247AC
N-CHANNEL 650V