Vishay SIHF12N60E-GE3
33W(Tc) 30V 4V@ 250¦ÌA 58nC@ 10 V 1N 600V 380m¦¸@ 6A, 10V 12A 937pF@100V TO-220 16.12mm
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay SIHF12N60E-GE3.
Farnell
Datasheet9 páginas7 anos atrás
Datasheet8 páginas12 anos atrás
element14 APAC
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-55.10%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
34W(Tc) 30V 4V@ 250¦ÌA 78nC@ 10 V 1N 600V 280m¦¸@ 8A,10V 15A 1.35nF@100V TO-220 16.12mm
E-Series N-Channel 600 V 0.28 O 76 nC Flange Mount Power Mosfet -TO-220FP
Trans MOSFET N-CH 600V 13.8A 3-Pin(3+Tab) TO-220FP Tube
Trans MOSFET N-CH 600V 13.8A 3-Pin(3+Tab) TO-220 Full-Pack
N-Channel 600 V 33 W 29 nC Flange Mount Power Mosfet - TO-220FP
Trans MOSFET N-CH 600V 10.6A 3-Pin(3+Tab) TO-220FP Tube
Descrições
Descrições de Vishay SIHF12N60E-GE3 fornecidas pelos seus distribuidores.
E Series N-Channel 600 V 0.38 O 58 nC Flange Mount Power Mosfet - TO-220FP
Trans MOSFET N-CH 600V 12A 3-Pin(3+Tab) TO-220FP
POWER MOSFET Power Field-Effect Transistor, 12A I(D), 600V, 0.38ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET, TO-220AB
MOSFET, N-CH, 600V, 12A, TO-220FP; Transistor Polarity:N Channel; Continuous Drain Current Id:12A; Drain Source Voltage Vds:600V; On Resistance Rds(on):0.32ohm; Rds(on) Test Voltage Vgs:10V; Power Dissipation Pd:33W; Operating Temperature Min:-55°C; Operating Temperature Max:150°C; Transistor Case Style:TO-220FP; No. of Pins:3; MSL:MSL 1 - Unlimited