Vishay SIHA12N60E-E3
N-Channel 600 V 33 W 29 nC Flange Mount Power Mosfet - TO-220FP
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay SIHA12N60E-E3.
Newark
Datasheet8 páginas8 anos atrás
Datasheet7 páginas11 anos atrás
Datasheet8 páginas11 anos atrás
element14 APAC
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.32%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
N-Channel 600 V 34 W 38 nC Flange Mount Power Mosfet - TO-220FP
E Series 500 V 0.380 Ohm 50 nC Surface Mount Power MOSFET - TO-220AB
STMicroelectronicsSTF18NM60N
N-channel 600 V, 0.26 Ohm typ., 13 A MDmesh(TM) II Power MOSFET in TO-220FP
Improved creepage distance for open frame power supplies, PG-TO220-3, RoHS
E-Series N-Channel 500 V 156 W 0.243 O 66 nC Flange Mount Power Mosfet -TO-220AB
STMicroelectronicsSTF11NM60ND
N-channel 600 V, 0.37 Ohm typ., 10 A FDmesh II Power MOSFET in TO-220FP package
Descrições
Descrições de Vishay SIHA12N60E-E3 fornecidas pelos seus distribuidores.
Trans MOSFET N-CH Si 600V 12A 3-Pin(3+Tab) TO-220 Full-Pak
33W(Tc) 30V 4V@ 250¦ÌA 58nC@ 10 V 1N 600V 380m¦¸@ 6A,10V 12A 937pF@100V TO-220 15.3mm
VISHAY SIHA12N60E-E3 Power MOSFET, N Channel, 12 A, 600 V, 0.32 ohm, 10 V, 4 V
Power Field-Effect Transistor, 12A I(D), 600V, 0.38ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET, TO-220AB
MOSFET, N CHANNEL, 600V, 12A, TO-220F; Transistor Polarity:N Channel; Continuous Drain Current Id:12A; Drain Source Voltage Vds:600V; On Resistance Rds(on):0.32ohm; Rds(on) Test Voltage Vgs:10V; Threshold Voltage Vgs:4V;