Infineon IPA60R380P6XKSA1
Trans MOSFET N-CH 600V 10.6A 3-Pin(3+Tab) TO-220FP Tube
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Infineon IPA60R380P6XKSA1.
IHS
Datasheet18 páginashá 0 anos
Datasheet18 páginashá 0 anos
Upverter
element14 APAC
ODG (Origin Data Global)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+66.13%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
Cadeia de suprimentos
Country of OriginGermany, Mainland China, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2013-08-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
33W(Tc) 30V 4V@ 250¦ÌA 58nC@ 10 V 1N 600V 380m¦¸@ 6A,10V 12A 937pF@100V TO-220 16.12mm
Trans MOSFET N-CH 600V 11A 3-Pin(3+Tab) TO-220FP
N-Channel 600 V 33 W 29 nC Flange Mount Power Mosfet - TO-220FP
E-Series N-Channel 600 V 0.38 O 58 nC Flange Mount Power Mosfet - TO-220FP
N-Channel 600 V 7 A 330 mO 22 nC CoolMOS P6 Power Transistor - TO-220FP
STMicroelectronicsSTP18N60M2
N-channel 600 V, 0.255 Ohm typ., 13 A MDmesh M2 Power MOSFET in TO-220 package
Descrições
Descrições de Infineon IPA60R380P6XKSA1 fornecidas pelos seus distribuidores.
CoolMOS P6 Power Transistor N-Channel 650V 29A 3-Pin TO-220FP
Power Field-Effect Transistor, 10.6A I(D), 600V, 0.38ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET, TO-220AB
MOSFET, N-CH, 600V, 10.6A, TO-220FP-3; Transistor Polarity: N Channel; Continuous Drain Current Id: 10.6A; Drain Source Voltage Vds: 600V; On Resistance Rds(on): 0.342ohm; Rds(on) Test Voltage Vgs: 10V; Threshold Voltage Vgs: