Vishay SIHB24N65E-GE3
E-Series N-Channel 650 V 0.145 O 122 nC Surface Mount Power Mosfet - D2PAK
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay SIHB24N65E-GE3.
Newark
Datasheet9 páginas10 anos atrás
Arrow Electronics
element14 APAC
Farnell
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.03%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2011-11-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
MOSFET, N CH, 600V, 29A, D2PAK; Transistor Polarity:N Channel; Continuous Drain
STMicroelectronicsSTB34N65M5
N-channel 650 V, 0.09 Ohm typ., 28 A MDmesh M5 Power MOSFET in D2PAK package
MOSFET, N CH, 600V, 21A, D2PAK; Transistor Polarity:N Channel; Continuous Drain
STMicroelectronicsSTB30NM50N
Trans MOSFET N-CH 500V 27A 3-Pin(2+Tab) D2PAK T/R
STMicroelectronicsSTB34NM60ND
N-channel 600 V, 0.097 Ohm, 29 A FDmesh(TM) II Power MOSFET (with fast diode) D2PAK
N-Channel Power MOSFET, SUPERFET®, Easy Drive, 600 V, 20 A, 190 mΩ, D2PAK
Descrições
Descrições de Vishay SIHB24N65E-GE3 fornecidas pelos seus distribuidores.
Trans MOSFET N-CH 650V 24A 3-Pin(2+Tab) D2PAK
Power Field-Effect Transistor, 24A I(D), 650V, 0.145ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET, TO-263AB
MOSFET, N-CH, 650V, 24A, D2PAK; Transistor Polarity:N Channel; Continuous Drain Current Id:24A; Drain Source Voltage Vds:650V; On Resistance Rds(on):0.12ohm; Rds(on) Test Voltage Vgs:10V; Power Dissipation Pd:250W; Operating Temperature Min:-55°C; Operating Temperature Max:150°C; Transistor Case Style:TO-263; No. of Pins:3; MSL:MSL 1 - Unlimited; Operating Temperature Range:-55°C to +150°C; Voltage Vgs Max:30V