Vishay RWR81SR681FRB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.681ohm, 0.8252V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RWR81SR681FRB12.
New Yorker Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
100
Authorized Distributors
4
Resistance
681 mΩ
681 mΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
400 ppm/°C
400 ppm/°C
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 0.665ohm, 1.4124V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.649ohm, 1.1393V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite83FR681
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 0.681ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite85FR681
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.681ohm, 460V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
OhmiteTUW5JR68E
Wirewound Res.-Through Hole 5watt .68ohm 5% Axial RoHS Compliant: Yes
Descrições
Descrições de Vishay RWR81SR681FRB12 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 681 MOHM 1W 1% WW AXIAL
EGS-1-80 .681 1% RWR81SR681FR B12
.681 OHM 1% EGS-1-80