Vishay RWR80SR649FSB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.649ohm, 1.1393V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RWR80SR649FSB12.
New Yorker Electronics
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 0.665ohm, 1.4124V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.597ohm, 1.0927V, 0.5% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
OhmiteTUW5JR68E
Wirewound Res.-Through Hole 5watt .68ohm 5% Axial RoHS Compliant: Yes
TE Connectivity / AMP6-1623795-4
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 0.68ohm, 500V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1879352-8
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 0.62ohm, 500V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RWR80SR649FSB12 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 649 MOHM 2W 1% WW AXIAL
EGS-3-80 .649 1% RWR80SR649FS B12
.649 OHM 1% EGS-3-80