Vishay RWR80S5R62FSB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 5.62ohm, 3.3526V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RWR80S5R62FSB12.
Introduction Date2008-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Ohmite85F5R62
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 5.62ohm, 460V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 5.11ohm, 3.1969V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 5.62ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 6ohm, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 5.76ohm, 2.4V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 5.11ohm, 2.2605V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RWR80S5R62FSB12 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 5.62 OHM 2W 1% WW AXIAL
EGS-3-80 5.62 1% RWR80S5R62FS B12