Vishay RWR80S5R11FSS73
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 5.11ohm, 3.1969V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RWR80S5R11FSS73.
Introduction Date2016-02-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 5.11ohm, 2.2605V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
OhmiteWNC5R0FET
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 5ohm, 3.1623V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
OhmiteWHC5R0FET
OhmiteWHC5R0FE
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 5ohm, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1.5W, 4.75ohm, 2.6693V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RWR80S5R11FSS73 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor, metal Alloy,5.11Ohms,1+/-% Tol,-50,50Ppm-Tc, rwr-Milstyle |Vishay RWR80S5R11FSS73
RES 5.11 OHM 2W 1% WW AXIAL
EGS-3-80 5.11 1% RWR80S5R11FS S73