Vishay MRA-126R000FE12
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 6ohm, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MRA-126R000FE12.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-16.67%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2013-10-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Ohmite85F5R62
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 5.62ohm, 460V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 5.76ohm, 2.4V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 6.19ohm, 2.488V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 6.04ohm, 2.4576V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 5.62ohm, 3.3526V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 6.04ohm, 4.2568V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite85F6R19
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 6.19ohm, 460V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 5.9ohm, 2.429V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 6.23ohm, 2.496V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay MRA-126R000FE12 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Wirewound 6 Ohm 1% 10W ±50ppm/C Silicone AXL Bulk
MRA-12 6 1% E12 e3
6¦¸ ¡À1% 10W ¡À50ppm/¡æ 30.18mm
RES 6 OHM 1% AXIAL