Vishay RWR78S1R00FSB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 1ohm, 3.1623V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RWR78S1R00FSB12.
IHS
Datasheet4 páginas8 anos atrás
New Yorker Electronics
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2009-04-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 1ohm, 1V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 1ohm, 2.6458V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 1ohm, 1.7321V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 1ohm, 1V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RWR78S1R00FSB12 fornecidas pelos seus distribuidores.
RWR Series Ø7.92x45.21mm 10 W 1 Ohm ±1% ±400ppm/°C Axial Lead Wirewound Resistor
Res Wirewound 1 Ohm 1% 10W ±400ppm/C 0.001% Silicone AXL Bulk
RES 1 OHM 10W 1% WW AXIAL
ESS-10 1 1% RWR78S1R00FS B12