Vishay RNC60H5111FSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 5110ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RNC60H5111FSB14.
IHS
Datasheet4 páginas4 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Tendência de 3 meses:
-11.42%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
950
Authorized Distributors
5
Resistance
5.11 kΩ
5.11 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Conformal
Axial
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2009-01-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 5110ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 5110ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 5110ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-5K11
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 5110ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FTE52-5K11
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 5110ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FBC5K11
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 5110ohm, 250V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RNC60H5111FSB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 5.11K OHM 1/4W 1% AXIAL
ERC-55-200 5.11K 1% T-2 RNC60H5111FS B14
Res Metal Film 5.11K Ohm 1%