Vishay RNC60H5111FMB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 5110ohm, 250V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RNC60H5111FMB14.
IHS
Datasheet4 páginas4 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 5.11kOhm 0.6W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.05W, 5110ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 5110ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 5110ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 4750ohm, 500V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNMF14FTC4K70
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 4700ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RNC60H5111FMB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Film 5.11K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C 1% Epoxy AXL Bulk
RES 5.11K OHM 1/4W 1% AXIAL
ERC-55-200 5.11K 1% T-2 RNC60H5111FM B14