Vishay RNC55H4121FSRE5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 4120ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RNC55H4121FSRE5.
IHS
Datasheet4 páginas9 anos atrás
New Yorker Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-68.26%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
630
Authorized Distributors
5
Resistance
4.12 kΩ
4.12 kΩ
4.12 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2016-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 3900ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F4K3
LR Neohm FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 4.3kOhm 0.6W
TE ConnectivityLR1F3K9
TE Connectivity 1622467-1 Metal Film Resistor Through Hole LR1 1 Percent 3K9
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 4020ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 3740ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1622467-6
Through Hole Thin Film Resistor, Lr Series, 3.92 Kohm, 600 Mw, - 1%, 350 V, Axial Leaded
Descrições
Descrições de Vishay RNC55H4121FSRE5 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Film 4.12K Ohm 1% 0.125W(1/8W) 50ppm/C 0.001% Epoxy AXL T/R
RES 4.12K OHM 1% 1/8W AXIAL
ERC-55 4.12K 1% T-2 RNC55H4121FS RE5