Vishay RNC55H4121FSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 4120ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RNC55H4121FSB14.
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
1,143
Authorized Distributors
6
Resistance
4.12 kΩ
4.12 kΩ
4.12 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Conformal
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2009-01-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 4120ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 3900ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F4K3
LR Neohm FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 4.3kOhm 0.6W
TE ConnectivityLR1F3K9
TE Connectivity 1622467-1 Metal Film Resistor Through Hole LR1 1 Percent 3K9
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 3900ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 4020ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RNC55H4121FSB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor, metal Film,4.12Kohms,200Wv,1+/-% Tol,-50,50Ppm-Tc, rnc55-Milstyle |Vishay RNC55H4121FSB14
ERC-55 4.12K 1% T-2 RNC55H4121FS B14
RES 4.12K OHM 1/8W 1% AXIAL