Vishay RNC50H4751FSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 4750ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RNC50H4751FSB14.
IHS
Datasheet4 páginas4 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
New Yorker Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2008-11-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 4750ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 4750ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-4K75
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 4750ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 4750ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FRE52-4K75
Descrições
Descrições de Vishay RNC50H4751FSB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor,metal Film,4.75Kohms,200Wv,1+/-% Tol,-50,50Ppm-Tc,rnc50-Milstyle |Vishay RNC50H4751FSB14
ERC-50 4.75K 1% T-2 RNC50H4751FS B14
Axial Axial Military MIL-PRF-55182/07RNC50 0.070Diax0.150L 1.78mmx3.81mm 0.1W 1/10W 4.75kOhms ±50ppm/C