Vishay RN55E3361BB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 3360ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RN55E3361BB14.
IHS
Tendência de 3 meses:
-100%
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
16,027
Authorized Distributors
3
Resistance
3.36 kΩ
3.36 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Conformal
Axial
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 3200ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 3160ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 3480ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityYR1B3K57CC
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 3570ohm, 250V, 0.1% +/-Tol, 15ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP4-1879664-8
HOLCO SERIES AXIAL METAL FILM RESISTOR 3.57KOHMS +/-0.1% 0.25W +/-15PPM/DEGC
Descrições
Descrições de Vishay RN55E3361BB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
Military MIL-R-10509/7RN55 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±0.1% ±25ppm/C 3.36kOhm 0.125W 1/8W
CMF-55 3.36K .1% T-9 RN55E3361B B14
3.36K¦¸ ¡À0.1% 125mW ¡À25ppm/¡æ 6.1mm*2.29mm