Vishay RNC55J3361BSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 3360ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RNC55J3361BSB14.
JRH Electronics
Datasheet4 páginas4 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
New Yorker Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2009-01-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 3200ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 3160ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 3480ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 3090ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityYR1B3K57CC
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 3570ohm, 250V, 0.1% +/-Tol, 15ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RNC55J3361BSB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
ERC-55 3.36K .1% T-9 RNC55J3361BS B14
RES 3.36K OHM 1/8W .1% AXIAL
3.36K¦¸ ¡À0.1% 125mW ¡À25ppm/¡æ 6.35mm