Vishay RN55E2321BB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 2320ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RN55E2321BB14.
IHS
Datasheet5 páginas4 anos atrás
New Yorker Electronics
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
516
Authorized Distributors
4
Resistance
2.32 kΩ
2.32 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Conformal
Axial
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 2490ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 2370ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 2150ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14BBC2K32
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2320ohm, 250V, 0.1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 2210ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RN55E2321BB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Film 2.32K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C AXL Thru-Hole Bulk
CMF-55 2.32K .1% T-9 RN55E2321B B14
2.32K¦¸ ¡À0.1% 125mW ¡À25ppm/¡æ 6.1mm*2.29mm