Vishay RNC55J2371BSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 2370ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RNC55J2371BSB14.
New Yorker Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2009-01-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 2320ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 2490ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 2150ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Res Metal Film 2.49K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/°C 0.001% Epoxy AXL T/R
TE ConnectivityH82K26BYA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 2260ohm, 350V, 0.1% +/-Tol, 15ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityH82K15BYA
Res Metal Film 2.15K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±15ppm/°C Conformal Coated AXL Bandoliered
Descrições
Descrições de Vishay RNC55J2371BSB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor Metal Film 2.37K Ohm 0.1% 1/8W 25ppm/C 0.001% Conformal AXL Thru-Hole Bulk
Resistor, metal Film,2.37Kohms,200Wv,.1+/-% Tol,-25,25Ppm-Tc, rnc55-Milstyle |Vishay RNC55J2371BSB14
ERC-55 2.37K .1% T-9 RNC55J2371BS B14